德州扑克游戏规则

  • <tr id='Fco4lU'><strong id='Fco4lU'></strong><small id='Fco4lU'></small><button id='Fco4lU'></button><li id='Fco4lU'><noscript id='Fco4lU'><big id='Fco4lU'></big><dt id='Fco4lU'></dt></noscript></li></tr><ol id='Fco4lU'><option id='Fco4lU'><table id='Fco4lU'><blockquote id='Fco4lU'><tbody id='Fco4lU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Fco4lU'></u><kbd id='Fco4lU'><kbd id='Fco4lU'></kbd></kbd>

    <code id='Fco4lU'><strong id='Fco4lU'></strong></code>

    <fieldset id='Fco4lU'></fieldset>
          <span id='Fco4lU'></span>

              <ins id='Fco4lU'></ins>
              <acronym id='Fco4lU'><em id='Fco4lU'></em><td id='Fco4lU'><div id='Fco4lU'></div></td></acronym><address id='Fco4lU'><big id='Fco4lU'><big id='Fco4lU'></big><legend id='Fco4lU'></legend></big></address>

              <i id='Fco4lU'><div id='Fco4lU'><ins id='Fco4lU'></ins></div></i>
              <i id='Fco4lU'></i>
            1. <dl id='Fco4lU'></dl>
              1. <blockquote id='Fco4lU'><q id='Fco4lU'><noscript id='Fco4lU'></noscript><dt id='Fco4lU'></dt></q></blockquote><noframes id='Fco4lU'><i id='Fco4lU'></i>

                市直」机关党史学习教育知识云竞赛获奖名单♀出炉

                发布时间: 2021-07-13 14:59:19 信息来源: 无需申请送18元彩金在线

                字号:

                请打开微信扫一扫

                打印

                市直机关党史学习教育知识云竞赛获奖名单三人斗地主技巧出炉

                ????7月13日上午,学习百年党史、汲取奋进】力量市直机关党史学习教育知识有々奖答题云竞赛活动三国杀公孙瓒@ 抽奖仪式在市大↓数据应用局会金博棋牌客厅举行。

                为深入推⊙进党史学习教育,隆重庆祝㊣中国共产党成立100周年,市直工委组织举办了学习百年党史、汲取奋三国杀sp庞统进力量市直机关党史学习教▼育知识有奖答题云竞赛活动,促进广大党员干部积极参与到党史学习教育中↑来,真正做到学史明◣理、学史增信、学史崇德、学史力行,不断从党的百年伟大奋斗历程中汲取继续前进的智慧和力量。

                据悉,活动开ㄨ展以来,市直机关党员干↘部积极参与,踊跃答题,线上答题时间为6月15日至6月30日,共16天时间,参与人数联众斗地主达1.2万余人。为确保〇抽奖活动公平公正,现场还◣邀请我市公证处两名公证员到场监督。本次活动所有获奖人员信息将在“无需申请送18元彩金在线”门→户网站和“无需申请送18元彩金政务”“无需申请送18元彩金在线”微信公众︻号、“晋来办”APP进行公布。

                获奖∑名单如下:

                一等奖获红包扫雷app奖名单:

                琚慧慧?李俊鹏?连鹏翔?段鹏?梁京芳?暴玉玲?窦建军?吴景平?李利军?茹星辉

                二等奖获奖名▲单:

                李娜 晁和平 刘俊林 刘晓 李娟?卫凯平 任丽丽 陈峰 史潇波 王培俊 

                王程云 张小妮 陈倩 张华 杜豪?王书琴 王楠 李沁丽 苏晓亮 陈晋英

                三等奖获奖名单:

                王宏斌 杨宇芳 李鑫 韩凤芝 李嘉敏?陈海全 牛剑斌 宋科科 赵露芳 时春霞

                曹亮 焦文斌 彭玲杰 崔亚敏 段瑜?赵玉梅 张云芳 张玉青 赵勇 李建岗 

                李芳 张菁菁 吕虎社 张丹丹 马玉秀?牛静静 张敏 姬冠兵 王玉 李丹丹

                市直机关党史学习教育知识云竞赛获奖邓艾三国杀名单出炉


                责任编辑: 窦吟

                相关文档