三国杀桌面版下载

  • <tr id='xoL9XD'><strong id='xoL9XD'></strong><small id='xoL9XD'></small><button id='xoL9XD'></button><li id='xoL9XD'><noscript id='xoL9XD'><big id='xoL9XD'></big><dt id='xoL9XD'></dt></noscript></li></tr><ol id='xoL9XD'><option id='xoL9XD'><table id='xoL9XD'><blockquote id='xoL9XD'><tbody id='xoL9XD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xoL9XD'></u><kbd id='xoL9XD'><kbd id='xoL9XD'></kbd></kbd>

    <code id='xoL9XD'><strong id='xoL9XD'></strong></code>

    <fieldset id='xoL9XD'></fieldset>
          <span id='xoL9XD'></span>

              <ins id='xoL9XD'></ins>
              <acronym id='xoL9XD'><em id='xoL9XD'></em><td id='xoL9XD'><div id='xoL9XD'></div></td></acronym><address id='xoL9XD'><big id='xoL9XD'><big id='xoL9XD'></big><legend id='xoL9XD'></legend></big></address>

              <i id='xoL9XD'><div id='xoL9XD'><ins id='xoL9XD'></ins></div></i>
              <i id='xoL9XD'></i>
            1. <dl id='xoL9XD'></dl>
              1. <blockquote id='xoL9XD'><q id='xoL9XD'><noscript id='xoL9XD'></noscript><dt id='xoL9XD'></dt></q></blockquote><noframes id='xoL9XD'><i id='xoL9XD'></i>
                我市部分公交线路因道路施工作出临时性调整
                受理时间: 2021-03-12
                事项内容:

                李女士反▅映:她是城区北街办事处古矿社区绿苑小区的住户▂,因修【建道路10路公交车已①不在该区域运行,增加了2路公交车供附近居民出行。但2路公交车绕行々较远,居民乘坐到人民广场商娱网棋牌游戏大厅业区需耗时一个小时以上,出行较为不便。建议增加一趟次公交车可以经过绿苑小区附近※,直接从景♀忠路行驶至人民广场附近,或更改2路公交车的运行路线减少绕行,望相关部门予以解︾决。

                处理结果: 2021-03-17 回复:

                市交通运输局回复:由于西环路至北环︼街(郜匠村南以北至∏文博路以西—红星街)进行半幅封¤闭施工,我公司10路(绿苑小区—五星驾校)对发车点和运行路线进行了临时调整,将发车点由绿苑小区临时调整至√泽北公交站。 在10路临时调整后,为方便建设北路片区百姓出行,我公司对2路(小后河—火车站)的发车点和运行路线◢进行了同步调整,发车点↓由小后河临时调整至绿苑小区。 上述调整均为临吉祥棋牌时性调整,在道路施╱工完毕、具备通车条件后这∞两条线路将及时恢复原线①路,在此期间绿苑小区的居民出行可采用换乘线路的方式前往。因此,暂不增加公交☉线路或更改2路公交车运行线路。